(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Лаа-ан-дер-Тайя (Нижняя Австрия)

Лаа-ан-дер-Тайя

Лаа-ан-дер-Тайя
Курорт Лаа-ан-дер-Тайя находится в нижней Австрии, на севере винного региона Вайнфиртель. В городе расположен замечательный термальный комплекс Therme Laa, который привлекает сюда тех, кто хочет провести отпуск с пользой для здоровья.

Лаа-ан-дер-Тайя

Лаа-ан-дер-Тайя – небольшой городок с населением чуть более 6000 человек. Среди местных достопримечательностей можно отметить старинную Лаарскую крепость, остатки городской стены и красивое здание городской ратуши (XIX в.). Также город известен своей пивоварней Hubertus Bräu, которая работает с XV в. Однако главным достоянием курорта Лаа-ан-дер-Тайя сегодня можно назвать великолепный термальный комплекс Therme Laa, открытый в 2002 году. Он включает несколько основных зон: купальный комплекс, «Мир саун», спа-центр «Виталити», «Детский мир» и зоны отдыха. В купальном комплексе Therme Laa Вы найдете 25-метровый спортивный бассейн, а также термальную, cоляную и массажную купальни, вода в которые поступает из источника «Термальные воды Лаа Север I». В химический состав воды входит хлорид, натрий, йод и различные минералы, оказывающие благотворное воздействие на организм. Также на территории комплекса находится летний бассейн – отличное место для отдыха всей семьей.
Лаа-ан-дер-Тайя, Австрия
«Мир саун» занимает площадь 1500 кв.м и включает термальную купальню-джакузи, классическую сауну, паровую, соляную и ароматическую бани, финскую сауну в виде двухэтажной избы, ледяную хижину с подогреваемым полом и сидениями, различные виды душей, зоны отдыха и многое другое. Спа-центр «Виталити» в комплекс Therme Laa предлагает различные возможности для ухода за лицом и телом: обертывания, массажи, разнообразные ванны, косметические процедуры и т. д. Комплексные велнес-программы направлены на омоложение, коррекцию фигуры, снижение уровня стресса и пр. Отдых в Лаа-ан-дер-Тайя с детьми – отличная идея. Для детей в Therme Laa работает специальный «Детский мир», где расположены крытый и открытый бассейны с аттракционами, 90-метровая водная горка, песочница со множеством игрушек и игровая комната. Дети могут посетить в Therme Laa кукольный театр, посмотреть кино, заняться творчеством или попеть в караоке.
Лаа-ан-дер-Тайя, Австрия
Помимо всего вышеперечисленного, в комплексе Therme Laa на курорте Лаа-ан-дер-Тайя Вы найдете тренажерный зал, разнообразные зоны отдыха, ресторан, два бара и бутик, где можно приобрести все необходимое для комфортного отдыха. Отелей в Лаа-ан-дер-Тайя немного. В основном, это небольшие гостиницы уровня 3-4*. Самым же известным и крупным отелем города является Therme Laa Hotel & Spa 4*s, который расположен непосредственно на территории термального комплекса Therme Laa. Его гости могут использовать все возможности курорта с максимальным удобством. Кроме того, гостиница славится отличным медицинским центром Vitality MED Laa, который специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата и пищеварительной системы. Отдых в Лаа-ан-дер-Тайя – прекрасная возможность провести отпуск с максимальной пользой для здоровья!

Отели в Лаа-ан-дер-Тайя (Нижняя Австрия)

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian