(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Кашана Терме

Кашана Терме

Рядом с Пизой находится Кашана Терме - поистине драгоценная жемчужина среди зеленых пизанских холмов, виноградников и оливковых рощ. Прекрасные пейзажи завораживают взор. В это местечко приезжали еще древние римляне, чтобы полечиться от подагры и ревматизма. Здешние воды содержат питательные вещества и минералы, идеально полезные для кожи. Кашана Терме окружен живописными Пизанскими холмами с россыпью маленьких средневековых городков, хранящих вековую историю этих мест. Этот регион также может похвастаться великолепной кухней и вином.

Современный центр бальнеотерапии с прекрасно подготовленным медицинским персоналом и большим выбором оздоровительных процедур. Расположенный тут же одноименный институт занимается не только диагностикой заболеваний, но и проводит фундаментальное лечение с помощью традиционной китайской медицины, дието и фитотерапии, хромо и музыкотерапии, массажа и термальных вод.

С этим связаны основные лечебные свойства термальной воды и ее воздействие на организм человека. Воды Кашана выходят на поверхность при температуре +36 градусов. Их уникальный состав содержит соли и микроэлементы, незаменимые для человеческого организма, именно поэтому их действие столь эффективно и незамедлительно. Вода источников богата фтором, магнием, кальцием и цинком и имеет идеально сбалансированный природный химический состав. Удивительные результаты, которые достигаются даже после 12 дней лечения, объясняются еще и необычайной пользой здорового образа жизни в экологически чистом месте среди зеленых холмов, виноградников, здоровым питанием и покоем.

Вода этих термальных источников рекомендуется при:

  • заболеваниях опорно-двигательного аппарата
  • заболеваниях дыхательной системы
  • заболеваниях желудочно-кишечного тракта (печень, желудок, желчный пузырь)
  • повышенном артериальном давление
  • заболеваниях нервной  системы
  • плохом состоянии  кожи, ногтей и волос

Отели в Кашана Терме

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian