(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Монсуммано Терме

Монсуммано Терме

Расположен рядом с Монтекатини Терме.  Это более спокойный и уединенный курорт, знаменитый благодаря великолепному естественному термальному гроту. Особенность Монсуммано — использование естественных лечебных помещений (пещер). Свойства пещер- вылечивать проблемы с дыханием- были открыты в середине XIX века. Лечебный эффект создает пар от термальных источников, вдыхая который пациент освобождается от бронхитов и астмы.

Однако, лечение термальными парами — это вовсе не единственная процедура, которая проводится на курорте. Монсуммано Терме знаменит также благодаря своим минеральным водам, которые относятся к термальным (34-35°С), сульфатно-хлоридно-натриевым и гидрокарбонатно-сульфатно-кальциевым и используются в минеральных ваннах, ингаляциях, питьевом лечении и для орошений.

Кроме того, в инфраструктуру курорта входят диагностическое отделение, центр диетологии, эстетический центр, отделение лечебного массажа и центр восточных медицин, которые предлагают всем желающим различные лечебные процедуры и программы. Здесь Вас ждет большой выбор комплексных программ. Например, антивозрастная программа, антицеллюлитная, релакс, диагностика проблем кожи, фитнес-зал, термальный бассейн с каскадами, фитогрязетерапию, различные виды массажей, гимнастику и др.

На курорте лечатся следующие недуги:

  • Заболевания опорно-двигательного аппарата
  • Заболевания органов дыхания
  • Заболевания сердечно-сосудистой системы
  • Кожные заболевания
  • Гинекологические болезни
  • Нарушения обмена веществ

Отели в Монсуммано Терме

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian